Los: 7373
Sign. Lissa, 19. Jh., große Wal
Sign. Lissa, 19. Jh., große Waldlichtung im Abendlicht, Öl auf Lwd., u. re. sign. “Lissa“, drei größere Flicken mit retusch., 70 x 105 cm, ger. 100 x 135 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.