Los: 7368

Adolf Raufer (1871-1965), öster

Startpreis: EUR 60

Adolf Raufer (1871-1965), österreichischer Genre- und Bildnismaler, Portrait eines Mannes mit Trinkglas, Öl auf Lwd. über Sperrholz, u. re. sign., 40 x 30 cm, ger. 52 x 42 cm