Los: 7361

Anonymer Künstler um 1900, Stil

Startpreis: EUR 130

Anonymer Künstler um 1900, Stillleben mit Skulpturenfragmenten vor braunem Hintergrund, Öl auf Lwd., unsign., retusch., Abplatzer, 54 x 65 cm