Los: 7358

Dirk Jansen (1878-1952), Ansich

Startpreis: EUR 100

Dirk Jansen (1878-1952), Ansicht einer Mühle, Öl auf Karton, u. li. sign., stärker retusch., 52 x 36 cm, ger. 70 x 55 cm