Los: 7357
Jacob Hirth, Vedutenmaler in Hi
Jacob Hirth, Vedutenmaler in Hildesheim 1. H. 20. Jh., drei Ansichten von Alt-Hildesheim, Aquarell auf genarbtem Papier, jeeils handsign., 1 x bez., bis 32 x 42 cm, hinter Glas u. Pp. ger. bis 48 x 58 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.