Los: 7356

Robert Buchholz (1865-?), große

Startpreis: EUR 300

Robert Buchholz (1865-?), große Alpenlandschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign. “Rob. Buchholz“, 80 x 105 cm, ger. 112 x 137 cm