Los: 7350

E. Mondy, englischer Maler Mitt

Startpreis: EUR 300

E. Mondy, englischer Maler Mitte 19. Jh., Landschaft mit drei Hunden die einem Kaninchen nachjagen, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “E. Mondy 1845“, 26 x 36 cm, ger. 44 x 56 cm