Los: 7350
E. Mondy, englischer Maler Mitt
E. Mondy, englischer Maler Mitte 19. Jh., Landschaft mit drei Hunden die einem Kaninchen nachjagen, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “E. Mondy 1845“, 26 x 36 cm, ger. 44 x 56 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.