Los: 7339

Cornelis de Bruin (1870-1940),

Startpreis: EUR 80

Cornelis de Bruin (1870-1940), Landschaft mit Bauernkaten, Öl auf Lwd., u. li. sign. “C.d.Bruin“, Craquelé, 40 x 60 cm, ger. 51 x 71 cm