Los: 7337
H. Chavoi, Marinemaler 1. H. 20
H. Chavoi, Marinemaler 1. H. 20. Jh., großes Seestück mit ankernden Segelschiffen im Stil des 17. Jh., Öl auf Lwd., u. re. sign., 92 x 100 cm, ger. 104 x 113 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.