Los: 7336

Anonymer Landschaftsmaler des 1

Startpreis: EUR 120

Anonymer Landschaftsmaler des 19. Jh., Alpenlandschaft mit Vieh und rastenden Hirten an einer Tränke, Öl auf Lwd., unsign., Craquelé, retusch., 65 x 82 cm, ger, 84 x 100 cm