Los: 7332
Sign, ''Heck'', 1. H. 20. Jh.,
Sign, “Heck“, 1. H. 20. Jh., Partie am Hamburger Hafen bei Abendlicht, kol. Bleistiftzeichnung auf Papier, u. re. sign. u. dat. (19)22, Montierungsreste, 24 x 33 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.