Los: 7330

Unidentifizierter Maler 1. h. 2

Startpreis: EUR 50

Unidentifizierter Maler 1. h. 20. Jh., Fischer am Strand bei aufziehendem Unwetter, Öl auf Karton über Hartfaser, u. li. undeutl. sign. u. dat. “Wilh. Lau… (?) 23“, u. re. rest., 45 x 63 cm, ger. 56 x 73 cm