Los: 7329
F. Gerold, 19. Jh., Alpenlandsc
F. Gerold, 19. Jh., Alpenlandschaft mit Wildbach, Öl auf Lwd., u. re. sign., beigegebenes Gutachten ordnet “F. Gerold“ den Pseudonymen von Karl Kaufmann (1843-1902/05) zu. 63 x 46 cm, ger. 78 x 62 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.