Los: 7326

Hans Fredrik Gude (1825-1903),

Startpreis: EUR 350

Hans Fredrik Gude (1825-1903), Kopie nach, Hafen von Drobak (Norwegen), anonyme Kopie um 1900, Öl auf Lwd., unsign., 30 x 45 cm, ger. 47 x 63 cm