Los: 7324

Gustav Wolmar (1880-1971), Der

Startpreis: EUR 250

Gustav Wolmar (1880-1971), Der Pfauengarten, Öl/Lw., u. re. monogr. GW., 58 x 67 cm, ger. 72 x 80 cm