Los: 7323
Unidentifizierter Künstler des
Unidentifizierter Künstler des 19. Jh., tanzende Bacchantiin mit Thyrsosstab, mögliöcherweise Antoine Wiertz (18ß6-1865), Öl/Lw., unsign., rückseitig und auf Rahmenplakette Wiertz zugeschrieben, 75 x 50 cm, ger. 96 x 72 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.