Los: 7320

Alex de Andreis (1880-1929), be

Startpreis: EUR 2,500

Alex de Andreis (1880-1929), belgischer Genre- und Historienmaler, “Die Würfelspieler“, Wirtshausszene mit Herrenrunde im Stil des 17. Jh., Öl/Lw., u. re. sign., 66 x 82 cm, ger. 78 x 94 cm