Los: 7317
Monogrammist um 1930, Stilllebe
Monogrammist um 1930, Stillleben mit Kaktus und ethnologischen Objekten, Aquarell auf Papier, u. li. undeutlich monogr. “GS“ (?), 60 x 44 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 74 x 54 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.