Los: 7315
Hinrich Fokken (1889-1976), Blu
Hinrich Fokken (1889-1976), Blumenstillleben, Öl auf Karton, u. re. sign. u. dat. (19)22, 25 x 22 cm, ger. 39 x 35 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7315
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2