Los: 7313
G. Stanfield, 19. Jh., romantis
G. Stanfield, 19. Jh., romantische ansicht von Heidelberg mit kleinem Fährboot im Abendlicht, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “G. Standfield 1884“, doubl., rest. u. retusch., 60 x 90 cm, ger. 75 x 105 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.