Los: 7312

Sign. Kousmin (?), Bildnismaler

Startpreis: EUR 500

Sign. Kousmin (?), Bildnismaler Mitte 19. Jh., Portrait einer Frau in Schwarz, Öl auf Lwd., u. re. undeutl. sign. u. dat. “Kousmin 1857“ (?), Craquelé, 80 x 67 cm, ger. 85 x 72 cm