Los: 7312
Sign. Kousmin (?), Bildnismaler
Sign. Kousmin (?), Bildnismaler Mitte 19. Jh., Portrait einer Frau in Schwarz, Öl auf Lwd., u. re. undeutl. sign. u. dat. “Kousmin 1857“ (?), Craquelé, 80 x 67 cm, ger. 85 x 72 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.