Los: 7311

Benno Eggert (1885-1983), süddt

Startpreis: EUR 200

Benno Eggert (1885-1983), süddt. Maler und Kunsthistoriker, zeitweiliges Mitglied der Münchner Secession, großes Blumenstillleben, Öl/Platte, u. re. sign., 76 x 75 cm, ger. 91 x 89 cm