Los: 7307

Joh. Grewe, deutscher Maler 1.

Startpreis: EUR 80

Joh. Grewe, deutscher Maler 1. H. des 20. Jh., Pferdeportrait, Öl auf Holz, unten rechts signiert und datiert “Joh. Grewe 1942“, 35 x 40 cm, ger. 53 x 58 cm