Los: 7305
William Clarkson Stanfield (179
William Clarkson Stanfield (1793-1867), Schiffbruch vor Steilküste, Aquarell auf Papier, u. re. übertragene Signatur im Passepartout, Lichtrand, 19 x 29 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 37 x 46 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.