Los: 7303

Sign. E. Scholl, Portraitmaler

Startpreis: EUR 120

Sign. E. Scholl, Portraitmaler Ende 19. Jh., Herrenportrait des Johann Hermann Stöve zu Berge, Öl/Lwd., u. re. sign., verso bez., 61 x 48 cm, ger.66 x 54 cm