Los: 7302
William Clarkson Stanfield (179
William Clarkson Stanfield (1793-1867), Kopie nach, “Moselfahrt mit Maler und Ruine“, Öl auf Platte, unsign., anonyme Kopie um 1900, 31 x 24 cm, hinter Glas ger. 40 x 33 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.