Los: 7299
Konvolut von 10 Radierungen ver
Konvolut von 10 Radierungen versch. Künstler 1. H. 20. Jh., mit Motiven aus Bergbau, Hütte und Reederei, Willy Peters, Alfred Kitzig und unleserlich signierte, zumeist handsign., teils mit Altersspuren, Blattmaßs bis 47 x 61 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.