Los: 7297

Konvolut von 13 Grafiken versch

Startpreis: EUR 150

Konvolut von 13 Grafiken versch. Künstler des 20. Jh. mit Industrie- und Arbeitermotiven, Alfred Kunze, M. Oppenheim, E. Puder, Marcel Chirnoaga, Robert Sterl, Wolf Röhricht, A. Weber-Brauns u.a., Lithographien und Linolschnitte, teils mit Altersspuren, Blattmaße bis 58 x 44 cm