Los: 7293

Konvolut von 10 Aquarellen und

Startpreis: EUR 150

Konvolut von 10 Aquarellen und Zeichungen des 20. Jh. mit Motiven aus Industrie, Bergbau und Stahlwerk, darunter Otto Josef Potuznik u.a., zumeist unsign., Altersspuren, Blattmaße bis 62 x 49 cm