Los: 7293
Konvolut von 10 Aquarellen und
Konvolut von 10 Aquarellen und Zeichungen des 20. Jh. mit Motiven aus Industrie, Bergbau und Stahlwerk, darunter Otto Josef Potuznik u.a., zumeist unsign., Altersspuren, Blattmaße bis 62 x 49 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.