Los: 7290
Franz Zürnig, 1. H. 20. Jh., Fo
Franz Zürnig, 1. H. 20. Jh., Folge von 9 Bleistiftzeichnungen auf festem, sandfarbenem Papier, Motive aus Industrie, Bergbau und Stahlwer, jeweils handsign., Altersspuren, Blattmaße 49 x 38 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.