Los: 7287
Hanns Anker (1873-1950), Konvol
Hanns Anker (1873-1950), Konvolut von 11 Radierungen zu Industrie und Bergbau, jeweils handsign., teils mit altersspuren, Blattmaße bis 33 x 45 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.