Los: 7282

Hermann Kätelhön (1884-1940), K

Startpreis: EUR 100

Hermann Kätelhön (1884-1940), Konvolut von 10 Radierungen und Lithographien zum Thema Industrie und Bergbau. jeweils handsign., teils mit Altersspuren, Blattmaße bis 62 x 48 cm