Los: 7278

Paul Winkler-Leers (1887-?), Ko

Startpreis: EUR 120

Paul Winkler-Leers (1887-?), Konvolut von 5 Industriemotiven, Radierungen auf Velin, jeweils handsign., teils lichtrandig/vergilbt, 21 x 26 cm, hinter Glas ger. bis 35 x 40 cm