Los: 7278
Paul Winkler-Leers (1887-?), Ko
Paul Winkler-Leers (1887-?), Konvolut von 5 Industriemotiven, Radierungen auf Velin, jeweils handsign., teils lichtrandig/vergilbt, 21 x 26 cm, hinter Glas ger. bis 35 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.