Los: 7276

Unbekannter Künstler 2. H. 20.

Startpreis: EUR 120

Unbekannter Künstler 2. H. 20. Jh., Portrait des Kaisers Franz II, letzter Kaiser des Heiligen Römischen Reiches Deutscher Nation nach älterem Vorbild, Aquarell auf Papier, unsign., 27 x 18 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 42 x 33 cm