Los: 7272

J. Terwinkel (?), Genremaler de

Startpreis: EUR 200

J. Terwinkel (?), Genremaler des 19. Jh., galantes Paar im Atelier eine Künstlerin an der Staffeler, Öl auf Holz, u. li. undeutl. sign. “J. Terwinkel (?)“ u. dat. 1875, 22,5 x 21,5 cm, ger. 33 x 33 cm