Los: 7272
J. Terwinkel (?), Genremaler de
J. Terwinkel (?), Genremaler des 19. Jh., galantes Paar im Atelier eine Künstlerin an der Staffeler, Öl auf Holz, u. li. undeutl. sign. “J. Terwinkel (?)“ u. dat. 1875, 22,5 x 21,5 cm, ger. 33 x 33 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.