Los: 7271
Nicolaas Johannes Roosenboom (1
Nicolaas Johannes Roosenboom (1805-1880), Winterlandschaft mit Öl auf Holz, u. re. sign. “NJ Roosenboom“, 24 x 30 cm, ger. 43 x 49 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.