Los: 7265
E. Vogel, Impressionist um 1920
E. Vogel, Impressionist um 1920, Waldlandschaft mit Fachwerkhaus und Staffage bei einfallendem Sonnenlicht, Öl auf Karton, u. li. sign. u. dat. “E. Vogel 1925“, ber., 48 x 60 cm, ger. 59 x 71 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.