Los: 7264
K. Swierzy, Bildnismaler 1. H.
K. Swierzy, Bildnismaler 1. H. 20. Jh., Portrait einer Frau mit hochgestecktem Haar, Öl auf Karton, o. re. sign. u. dat. 1946, 50 x 40 cm, ger. 66 x 55 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.