Los: 7260

Kunz Meyer-Waldeck (1859-1953),

Startpreis: EUR 200

Kunz Meyer-Waldeck (1859-1953), dt. Genre- u. Marinemaler, Interieur mit Kachelofen und Holzkonstruktion, Öl auf Malkarton, u. li. monogr. “K.M.W.“, 35 x 25 cm, ger. 55 x 43 cm