Los: 7257

Marcel Adolphe Bain (1878-1937)

Startpreis: EUR 200

Marcel Adolphe Bain (1878-1937), frz. Landschaftsmaler, kleine sommerliche Landpartie mit Dorfstraße, Öl auf Holz, u. re. sign., 17,5 x 13,5 cm, ger. 20,5 x 16,5 cm