Los: 7256
Anonymer Künstler des 19. Jh.,
Anonymer Künstler des 19. Jh., Brustbildnis eines alten Römers mit den Hoheitszeichen “SPQR“ auf einer Tafel in seiner Hand, Öl auf Lwd., unsign., reinigungsbed., 80 x 60 cm, ger. 107 x 87 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.