Los: 7239

Antonio da Correggio (1489-1534

Startpreis: EUR 200

Antonio da Correggio (1489-1534), Kopie nach, “Ruhe auf der Flucht nach Ägypten“, anonyme Kopie des 19. Jh. nach dem in Parma befindlichen Original, Öl auf Lwd., unsign., 40 x 29 cm, ger. 46 x 35 cm