Los: 7239
Antonio da Correggio (1489-1534
Antonio da Correggio (1489-1534), Kopie nach, “Ruhe auf der Flucht nach Ägypten“, anonyme Kopie des 19. Jh. nach dem in Parma befindlichen Original, Öl auf Lwd., unsign., 40 x 29 cm, ger. 46 x 35 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.