Los: 7238
George Clarkson Stanfield (1828
George Clarkson Stanfield (1828-1878) (attrib.), Ansicht der Klosterruine Kirkstall Abbey in Leeds, Aquarell und Tusche über Bleistift auf Papier, unsign., verso auf Rahmen Zuschreibung, 16 x 23 cm, hinter Glas (mit Klebeband verklebt) u. Pp. ger. 33 x 38 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.