Los: 7231

Willem Fekken (1908-1999), nied

Startpreis: EUR 80

Willem Fekken (1908-1999), niederländischer Maler aus Amsterdam, Segelboote im Hafen von Volendam, Aquarell über Bleistift auf Papier, u. re. sign. u. bez., am Rand Montierungsspuren, Blattmaße 45 x 36 cm