Los: 7230

Großes Konvolut von 19 Original

Startpreis: EUR 200

Großes Konvolut von 19 Originalarbeiten versch. Künstler des 20. Jh., Aquarelle und Zeichnungen von Bruno Bielefeld (1879-1973), Heinrich Kasten (1899-1970), H. Peter, Herbert Görg, A.v.Hoffmann, H. Riebesehl, Adam, Franz Wasselsky, Jean Hanselmann u.v.m., zumeist Landschafte, Blumen und Ansichten, Blattmaße bis 68 x 56 cm