Los: 7226

Anonymer Künstler Ende 19. Jh.,

Startpreis: EUR 120

Anonymer Künstler Ende 19. Jh., bäuerliches Interieur mit Jungen am Schreibpult und aus dem geöffneten Fenster blickender Frau, Öl auf Lwd., unsign., Abplatzer, 30 x 36 cm, ger. 39 x 45 cm