Los: 7225
Carlos Muntadas-Harburger (1875
Carlos Muntadas-Harburger (1875-1956), Landschaft, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., reinigungsbed., 23 x 27 cm, ger. 36 x 41 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.