Los: 7223
Wolfgang Tritt (1913-1983), zwe
Wolfgang Tritt (1913-1983), zwei Berliner Ansichten mit reicher Staffage im Stil der belle Epoque, aquarellierte Heliogravuren, jeweils u. re. handsign., u. li. bez., Lichtrand, 31 x 46 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 65 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.