Los: 7220
Sign. Seinitz, Mitte 20. Jh., f
Sign. Seinitz, Mitte 20. Jh., farbenfrohe Ansicht von Stein am Rhein in der Schweiz, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., 58 x 43 cm, ger. 67 x 50 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.