Los: 7219

Ital. Maler Mitte 20. Jh., somm

Startpreis: EUR 100

Ital. Maler Mitte 20. Jh., sommerliche Uferpartie eines oberitalienischen Sees, Öl auf Lwd., u. re. G. Fibini (?), 47 x 68 cm, ger. 58 x 78 cm